Пресечение преступного воспрепятствования доступу к Европейскому Суду по правам человека - вызовы и решения
Милая Марина, ещё более 13-ти лет тому назад я сообщил всем Нашим Высшим Руководителям, что имеются веские основания говорить о том, что с Жалобами, поданными в ЕСПЧ, некие жулики и проходимцы совершают некие ПРЕСТУПНЫЕ махинации...!!!
Тогда непонятно, за какие "бабки" Вы переводите вопрос просто позорных преступлений, в "иное русло"?!?
А вы то собственно кто? Если вы не сторона по делу- хоть тонны бумаги испишите, никто Ваши жалобы рассматривать не будет.
Какие еще бабки? Откуда мы знаем, куда Вы обращались с абстрактными вопросами и обвинениями. Я писала несколько жалоб в этот суд. Все прошло нормально. Никто не препятствовал. Причем, на сотрудников полиции. По конкретным делам и преступлениям, а не просто называя не пойми кого жуликами и пр. Конкретно надо называть людей. От нас чего хотите? Мы политикой не занимаемся. Голосуете за высшее руководство вы. А нас не так много.
А я свои деньги честно зарабатываю.
В Госдуму обращайтесь и к Президенту.
Вы имеете право обратиься в ЕСЧП, если прошли все инстанции судов в РФ.
А чего у Вас произошло? Если неправильно оформили и составили жалобу, то суд не примет ее. Не говоря уже о рассмотрении. Вы читали какие требования этого суда? Обычно если правильно все оформлено, то секретарь направляет сообщение о поступлении жалобы. Но, это не означает, что она будет рассмотрена. Уточните.
Или, говоря по-русски, это, считаю, откровенное "Интеллектуальное" мошенничество", или, мягко выражаясь, софистика.
А я свои деньги честно зарабатываю.
В Госдуму обращайтесь и к Президенту.