Как написать статью, на тему принцип обеспечения пользования родным языком при осуществлении правосудия.

Вопрос №17164430 из г. Печора
опубликован 30.03.2020, 23:41
Как написать статью, на тему принцип обеспечения пользования родным языком при осуществлении правосудия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучить материал по теме, систематизировать, обобщить, написать.

30.03.2020, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно от руки. Можно на клавиатуре.

30.03.2020, 23:43

Просто сесть за письменный стол и написать. Включить "голову", как говорят.

30.03.2020, 23:48

Ручкой или на клавиатуре. Ну или по старинке, на печатной машинке, или совсем уж классика - пером.

30.03.2020, 23:48

Здравствуйте!

Много чего. Стоимость зависит от количества страниц.

30.03.2020, 23:51

Эля, либо учитесь сами, либо заплатите выбранному юристу за работу.

30.03.2020, 23:52

Что именно можно написать, по этому вопросу?

30.03.2020, 23:47