Коррумпированные жулики - как обеспечить доступ к правосудию и Европейскому Суду по правам человека?
Коррумпированные жулики препятствуют ПРЕСТУПНЫМИ, жульническими способами (перехватывая жалобы во время доставки или при предварительной обработке) доступу к Настоящему ПРАВОСУДИЮ, к уважаемому Европейскому Суду по правам человека. Что делать?!?
---да никому не нужны там ваши жалобы. их по большому счёту. никто не рассматривает продержат лет 5. а потом пришлют отказ. поверьте. это бесполезный труд
Интересно зачем это нужно жуликам?Можете из Москвы отправить ,если у вас препятствуют.
Ответственно поясняю, что имею доказательства ПРЕСТУПНОГО, жульнического (!) воспрепятствования доступу к Европейскому Суду по правам человека со стороны, полагаю, в первую очередь, российских должностных лиц и (или) юридических референтов из "русского дивизиона", как их "кличут" в коридорах самого ЕСПЧ...!