Молодые работники сталкиваются с обвинениями в краже кабеля на стройплощадке - требуется помощь в составлении рапорта для внутреннего и внешнего расследования
Ребят одной из смен "обвиняют" в краже 150 метров кабеля только потому что они работали в этот день. Мастер смены написал старшему мастеру рапорт, в котором говорит что тогда то тогда то пропало столько метров кабеля. Ребята хотят написать старшему мастеру тоже рапорт в котором хотят привлечь к внутреннему расследованию совет трудового коллектива, а если это расследование не даст результатов привлечь органы полиции и прокуратуры, но не знают как грамотно составить такой рапорт. Не сможете ли Вы помочь? Хотя бы приблизительно как такие вещи пишутся и как правильно сформулировать.