Как получить свидетельство о рождении отца, чтобы подтвердить свое право на наследство, если оно утеряно и отец умер?
Пож как я могу получить свидетельство о рождении отца, который родился в поселке Пянж, Пянжского района? Свидетельство утеряно, отец умер, а я не могу получить наследство, т.к требуют подтверждают документ, о том, что я его сын. Заранее спс.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишете запрос в ЗАГС по месту рождения отца. В запросе указываете причину запроса, прикладываете свое свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца. Укажите свой телефон. Ответ придет в ЗАГС по месту Вашего жительства, поэтому укажите в запросе адрес ЗАГСа.