Как регулировать шумные вечеринки соседей в деревне - законные способы и возможные решения
Принят закон о тишине, который распространяется на городские многоквартирные дома. А как быть с беспокойными соседями в деревне? Соседи стали сдавать свой дом для гулянок посторонним людям, которые приезжают сюда "бухать, кутить, бесиьься и слушать музыку на полную катушку", думаю не надо рассказывать как здесь нажираются, мало того что орут на всю деревню, музыка с басами в деревянном доме спать не даёт, простые просьбы на убавление всего этого мероприятия соответственно тоже... Какие есть законные способы "свернуть эту лавочку"? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию и налоговую инспекцию, если Ваши соседи сдают дом за деньги.
Обращайтесь к участковому инспектору.