Проблема с выселением - Ищу справедливое решение в сложившейся ситуации
что значит бывшая жена? ипотеку она брала в браке с вами? Вы как-то пространно описываете ситуацию, чтобы дать какой-то конкретный ответ. Все зависит от точного описания, чтобы решить каким образом решать вашу проблему. Вам лучше обратиться на очную консультацию, если в Интернете не хотите писать ситуацию так, чтобы ее кто-то узнал
Добрый день. Не документальных прав на недвижимое имущество не бывает. Права на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации и возникает с момента указанной регистрации, если иное не установлено законом. Если Вы ей давали деньги, то можете только требовать у нее возврата неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ), если докажете размер такого обогащения.