Возможно ли вернуть деньги или обязать автосервис заменить акпп на исправную без гарантии?
Решив заменить акпп на авто, приехали из деревни в город. Купили акпп в автосервисе, где нам ее и поменяли. Выдан чек на покупку товара и наряд заказ на работы. После автосервиса при перегоне авто за 500 км обратно в деревню появился ощутимый дефект в работе акпп (резкие толчки при переключении)... Автосервис отказывается менять коробку на исправную. Возможно ли вернуть деньги или обязать их заменить запчасть на исправную, если имеется только чек на товар и чек на произведенные работы?
Пишите Претензию в сервис на основании ЗоЗПП РФ. Откажут менять или возвращать деньги - подавайте иск в суд.