Есть ли какие то регламентированные сроки для ответов подобного рода и куда мне дальше обращаться?

Вопрос в следующем: в августе 2006 года я через СОФЖИ получила ипотечный кредит на приобретение квартиры. На тот момент мне было 29 лет и я находилась в законном браке. Заемщиками мы были вместе с супругом, квартира была оформлена в общую собственность. Затем в 2007 году мы с супругом развелись, было оформлено соглашение о разделе имущества, по которому он отказался от квартиры и от кредитных обязательств. Все эти действия проводились с согласия фонда и прошли государственную регистрацию. На сегодняшний день я являюсь единственным собственником квартиры и заемщиком. В 2009 году у меня родился ребенок. Брак с отцом ребенка не зарегистрирован. Имею ли я право на получении социальной выплаты прирождении ребенка (компенсация стоимости 18 кв.м.) в соответствии с Законом Самарской области от 11.07.06 г №86-ГД? Я обратилась 08.04.10 г в СОФЖИ с заявлением и полным пакетом необходимых документов о предоставлении компенсации. Заявление приняли и через месяц ответили что мой вопрос требует дополнительной консультации с Правительством Самарской области, на протяжении трех месяцев я звоню в СОФЖИ мне отвечают, что завление на рассматрении. Есть ли какие то регламентированные сроки для ответов подобного рода и куда мне дальше обращаться?
Лучший ответ

Ирина, можно обратиться в суд с жалобой на бездействие должностных лиц на ваше заявление... Или подать в суд иск о признании за Вами указанного права на получения социальной выплаты...

В любом случае здесь нужна будет помощь адвоката, так как Вы эти документы сами вряд ли подготовите и грамотно составите...

С уважением...