Иркутск, 24.07.2016, 07:18

Как узнать получил ли я внж по интернету? Документы подавал вначале октября.

Вопрос №11087175 из г. Иркутск
опубликован 24.07.2016, 07:18
Как узнать получил ли я внж по интернету? Документы подавал вначале октября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию о готовности внж можно посмотреть на сайте гувм.мвд в разделе сервисы

24.07.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На сайте госуслуги

24.07.2016, 07:20

Я прикола не понял где ответ?

27.07.2016, 18:32

Внимательно выше читайте

27.07.2016, 18:33