Как узнать статус предоставления РВП и возможные способы получения информации
Как узнать ответ о предоставлении РВП. Документы сдала еще 16 октября но письма нет. Куда можно обратиться или есть ли возможность через интернет узнать эту информацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться именно в УФМС РФ. Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6- ти месяцев.