Имеют ли право соседи использовать пожарный проезд использовать в качестве хоздвора,
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не имеют на это право, это нарушение пожарной безопасности
Здравствуйте. Конечно не могут. Администрация поселения должна их штрафовать.
Нет, конечно. Обращайтесь в администрацию с жалобой
Здравствуйте. Если действительно установлено что это пожарный проезд, вы вправе подать заявление в администрацию, пожарный надзор об устранении. Нарушения.