Проблемы с обновлением ПО телефона - возврат денег или повторное обновление?
Не обновляется ПО,хотя на официальном сайте для данной модели доступна версия. Телефон на гарантии и один раз уже отдавали в сц на обновление. Вернули с обновлением на 45-й день. Можно ли вернуть деньги за телефон или опять обновят версию?
Лучший ответ
Если проблема именно в телефоне, а не в качестве интернета, то обязаны вернуть деньги (если Вы пожелаете).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!