Как исправить зависание и перезагрузку телефона Honor 9 Lite, который не обновлялся больше года?

Вопрос №18603852 из г. Тамбов
опубликован 25.07.2021, 22:09
Мой телефон хонор 9 лайт не обновлялся уже больше года, мне кажется поэтому телефон зависает и иногда сам перезагружается, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так обновите. Зайдите в настройки и подтвердите обновление.

25.07.2021, 22:10

Это не вопрос к юристу, не является консультацией. Не на тот сайт зашли.

25.07.2021, 22:37

Обратитеь к мастеру, пуст ь починит телефон.

25.07.2021, 22:48

Здравствуйте.

Ваш нужен другой специалист.

25.07.2021, 22:56

Я пытаюсь это сделать но он показывает что обновлений нет поэтому я не знаю что делать.

25.07.2021, 22:11

Мы тоже не знаем. Мастер должен знать.

25.07.2021, 22:49