Смартфон с дефектом экрана - возможно ли вернуть/обменять/отремонтировать?
Если вам продали некачественный товар, имеете право на возврат денег
Здравствуйте. Имеете полное право в течении 14 дней.
Если это в самом деле дефект - то вернуть можете.
Если нет, то придется доказывать, что Вас ввели в заблуждение.
Сдавайте телефон с письменной претензией (на Вашей копии претензии продавец должен поставить отметку о приеме). Телефон отправят на экспертизу. В зависимости от результатов будет ясно, на что расчитывать - либо на внесудебное решение вопроса, либо через суд, ст.