Вопросы о замене документов и возможности получения алиментов после отказа отцом от детей
Скажите пожалуйста если написан отказ от детей отца, мать обязана поменять документы детей или нет? И еще после отказа, мать детей сможет подать на алименты?
Лучший ответ
Отказ от детей законом не предусмотрен. На алименты можно подать в любое время.