Как организовать дешевый хостел для иностранцев в производственно-складском помещении по закону?
У меня в собственности есть база, она представляет собой несколько одноэтажных помещений. Назначение земли производственно-складское. В одном из помещений этой базы (площадь 206 метров) я хочу сделать дешевый хостел для иностранцев из Туркменистана, Таджикистана и тд. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать это по закону, в какой орган обратиться за разрешением? Можно ли в моем случаи делать такой бизнес? Спасибо.
Для этого вам нужно обратиться в администрацию
Добрый день! Обратитесь в местную администрацию в отдел архитектуры и градостроительства.