Можно ли открыть продуктовый магазин-склад на землях поселений для строительства производственно-складской базы с алкогольной продукцией?
Если изначально земельный участок предназначен для складской деятельности, то в чём собственно состоит проблема чтобы открыть склад?
В вашем случае необходимо, чтобы вид разрешенного использования земельного участка соответствовал видам разрешенного использования, установленным в градостроительном регламенте ваших местных Правил землепользования и застройки. Если ваш ВРИ не соответствует градостроительному регламенту, то разрешение на строительство вам не выдадут. В таком случае вам будет необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка на тот вид, который имеется в градостроительном регламенте.