Отказали в отпуске на сессию и уволилась - можно ли восстановиться и получить компенсацию?
Мою дочь не отпускали на сессию с работы, мотивируя тем, что некому работать. Отпуск без содержания для сдачи экзаменов тоже не дали. Пришлось уволиться, т.к. учеба стоит на 1 месте. Можно ли восстановиться на работе и взыскать с работодателя компенсацию за вынужденное увольнение? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь это невозможно. Почему раньше то не пришли, до увольнения???
Не получалось