Обязанности по воспитанию и содержанию ребенка в случае брака с заключенным - правовые аспекты
Не будут на Вас возлагаться обязанности по его ребенку. Не могут они претендовать на вашу собственность
1. На Вас не будут возлагаться обязанности по содержанию его ребенка.
2. Ни он, ни его сын на квартиру претендовать не могут.
---Здравствуйте, если будет развод. то вы квартиру поделите с мужем. а не с его ребёнком. а вот если он не выйдет их мест не столь отдалённых, тогда и с ребёнком её поделит его мать в виде наследства от его отца. Думать нужно ГОЛОВОЙ. прежде чем что- то решать и тем более такой серьёзный вопрос как вступление в брак. Всего хорошего.