Следует ли обратиться для проведения экспертизы качества при производстве строительных, проектных и ремонтных работ?
Уважаемая Галина Юрьевна!
В Вашем вопросе усматривается, что Вы заключили с подрядной организацией Договор подряда с иждивением Подрядчика и поэтапной оплатой материалов и работ.Но Вы не указываете про утвержденную Вами СМЕТУ и график поэтапного выполнения работ, предоставленные Подрядчиком!!!!!!!!!!!!!!!
В данном случае Вы имеете право на защиту своих нарушенных прав , в т.ч. и в судебном порядке.
Если у Вас есть сомнения в качестве и объеме выполненных работ заказывайте независимую экспертизу с обязательным уведомлением Подрядчика о проведении данной экспертизы.
Вы имеете право на самозащиту своих нарушенных прав, но также имеете право и иметь своего представителя.
За Вами Выбор.
На мой взгляд, Вам необходимо, как минимум, обратиться к юристу (адвокату) очно с пакетом документов по данной сделке для проведения консультации.
Желаю удачи.
С уважением,
Дмитрий Владимирович