Можно ли подписать коллективную доверенность на представление интересов в суде?
Здравствуйте! безусловно возможно согласно ст.185 ГК РФ.
Да, возможно. Если пойдёте к нотариусу- то стоимость будет соответствующая по тарифам.
Да, можно, законом не запрещено
В зависимости от того, сколько доверителей.
1 сентября 2013 года вступили в силу поправки в Гражданский кодекс1. В частности, они были внесены в текст главы 10 «Представительство. Доверенность». С 1 сентября 2013 года одной доверенностью оформляется передача полномочий нескольким лицам. Разрешается выдавать одну доверенность от имени сразу нескольких лиц. Предусмотренные такой доверенностью полномочия могут быть и не связаны между собой. Размер государственной пошлины рассчитывается по количеству оформленных доверенностей и не зависит от количества указанных в ней представляемых лиц и их представителей. При выдаче доверенности нескольким представителям каждый из них обладает полномочиями, указанными в доверенности, если в ней не предусмотрено, что представители осуществляют их совместно.
В соответствии с новой редакцией подпункта 2 пункта 1 статьи 188 Кодекса действие доверенности прекращается вследствие ее отмены одним из лиц, выдавших доверенность совместно. Можно подписать коллективную доверенность на представление интересов в суде