Хочу развестись с мужем, проживаем оба в КНР, Есть двое детей 4 года и 6 лет. Скажите с кем останутся дети в данной ситуации?
Хочу развестись с мужем, проживаем оба в ЛНР, Есть двое детей 4 года и 6 лет. Скажите с кем останутся дети в данной ситуации?
С кем останутся дети – решают родители. Если между родителями спорт – суд
Если у Вас все в порядке: не пьете, не наркоманка, есть жилье, работа, хорошие характеристики, то детей матери оставляют. Тем более,что у Вас дети еще маленькие.
Как правило, с мамой. Если только мама сама не согласится, что дети будут проживать с отцом.
Слишком мало информации чтобы что то сказать,чаще всего с матерью суд оставляет