Как решить вопрос приватизации квартиры, когда один из соседей согласен, а другой нет?
У меня возникла такая ситуация, прописаны вдвоём в квартире, квартира не приватизирована, один хочет приватизировать квартиру другой не хочет, ДАЙТЕ НАПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
В таком случае приватизация невозможна. Требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя жилого помещения.
благодарю
только договариваться
очень благодарен за ответ