Скажите, если ребенок родился в 2015 голу, могу ли я получить выплату из мат. капитала 25000?
Товарищ вверху привёл вам ссылку на закон,который вам не требуется
Для выплаты 25 тысчя действует специальный закон от 2016 года
Федеральный закон от 23 июня 2016 г. N 181-ФЗ "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала в 2016 году"
Принят Государственной Думой 8 июня 2016 года
----------------------------
Согласно этого закона- вы имеете право на получение данной выплаты
Удачи Вам
да, можете получить
да, можете получить.
Да, можете получить выплату из мат. капитала 25000 руб.
Если Вы не получали 20 тысяч -можете получить 25000 до сентября 2016 года