Возмещение ущерба в результате ДТП - Что делать, если требуют компенсацию за лечение пострадавшего?
В ноябре 2014 года я попал в дтп, на своем автомобиле сбил бабушку переходившую дорогу в неположеном месте, тогда я возместил ущерб в сумме 25000 р. очем имеются подтверждающие документы. Сейчас сын бабушки, которая недавно умерла, хочет от меня ещё 50000 р. за издержки на её лечение, и грозит судом. Насколько правомерны его притензии и какие у меня шансы. За ранее Спасибо Сергей Ставрополь.
Лучший ответ
Его претензии уже неправомерны. Нужно доказывать, что смерть бабушки наступила в результате ДТП. А как я понимаю, прошло более 2-х лет уже и претензий не было за этот период.
Вы мне очень помогли, спасибо!