Право навещать маму и сестру на территории отчима - что говорит закон?

Жили с мамой в квартире отчима 8 лет, квартира в его собственности, так же в ней прописана моя не совершеннолетняя сестра. Недавно съехал от него, время от времени навещаю маму с сестрой, отчим против, грозится вызвать полицию. Скажите имею ли я право навещать маму и сестру на территории отчима в дневное время?

Лучший ответ

Имеете право навещать, если мать прописана в данной квартире.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеете право, но это Ваши семейные конфликты

Забыл уточнить, что в квартире прописан только отчим и сестра

Посещение только с согласия собственника, если Вы не имеете регистрацию в квартире.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, имеете право, даже если отчим вызовет полицию, то ничего этим не добъется

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеете право посещать, если родственники прописаны

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если Ваши родственники прописаны, то имеете право видеться на территории жилья без согласия собственника

Вы мне очень помогли, спасибо!