Право навещать маму и сестру на территории отчима - что говорит закон?
Жили с мамой в квартире отчима 8 лет, квартира в его собственности, так же в ней прописана моя не совершеннолетняя сестра. Недавно съехал от него, время от времени навещаю маму с сестрой, отчим против, грозится вызвать полицию. Скажите имею ли я право навещать маму и сестру на территории отчима в дневное время?
Имеете право навещать, если мать прописана в данной квартире.
Имеете право, но это Ваши семейные конфликты
Посещение только с согласия собственника, если Вы не имеете регистрацию в квартире.
Да, имеете право, даже если отчим вызовет полицию, то ничего этим не добъется
Имеете право посещать, если родственники прописаны
Если Ваши родственники прописаны, то имеете право видеться на территории жилья без согласия собственника