У меня ИП. Но я сейчас не занимаюсь предпринимательством и моя жена бывшая подала на алименты. Как будут считать алименты.
У меня ИП. Но я сейчас не занимаюсь предпренимательством и моя жена бывшая подала на алименты. Как будут считать алименты.
Лучший ответ
алименты могут посчитать не от з/п, а в твердой денежной сумме (например, равной прожиточному минимому в вашем регионе).
Алименты взыскиваются со всех видов дохода. Если имеется доход от деятельности в качестве ИП, он также будет учитываться.