Каковы мои права и варианты приватизации квартиры после смерти неприватизированной бабушки, при наличии отца и двоюродного брата, которые страдают от алкоголизма?

После смерти бабушки (Квартира не приватизирована) остались папа брат (двоюродный) и я. Они оба жутко пьют, какие у меня есть права? Как я могу приватизировать квартиру? Какие вообще есть варианты?

Лучший ответ

Все, кто зарегистрирован в квартире должны согласиться на приватизацию. Если хоть один не согласиться, то приватизировать невозможно. Даже если Вы их признаете ограниченно дееспособными, то все равно не выпишите.

Приватизировать могут только те, кто там зарегистрирован, при отсутствии согласия кого-либо, Приватизировать не получится