Если да то что должна сделать бабушка с документацией что бы он не имел ни каких прав?

Я прописан в квартире с бабушкой. На нее приватизирована квартира. У меня есть брат двоюродный с нами не живет. Имеет ли он право на квартиру посли смерти бабушки? Если да то что должна сделать бабушка с документацией что бы он не имел ни каких прав?

Лучший ответ

Евгений, бабушка может например заключить с Вами договор ренты или продать, подарить Вам квартиру.