Проблемы с оплатой парковки - неисправный телефон и несправедливый штраф

Вопрос №11088388 из г. Москва
опубликован 24.07.2016, 12:58

Оплатил парковку после стоянки, не работал телефон, как заработал, оплатил по смс, не уезжая с парковки, после оплаты уехал, пришел штраф.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить данный штраф в судебном порядке.

24.07.2016, 13:04

Значит, при проверке автомобиля парковка не была оплачена. В чем Ваш вопрос?

24.07.2016, 13:00

Да, можно обжаловать

25.07.2016, 20:49

Обжаловать можно все, что угодно, дело в результате.

25.07.2016, 20:51

Здравствуйте.

В чем вопрос?

25.07.2016, 22:53

Пришел штраф, можно ли обжаловать.

25.07.2016, 20:49

Побывал в центре, где обжалуют парковки, сказали что вряд ли оправдают, и что тогда?

25.07.2016, 22:44

---Здравствуйте, тогда не стоит его обжаловать. Всего хорошего.

25.07.2016, 22:52

Что хотите. Можете обжаловать, можете просто оплатить.

25.07.2016, 23:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034