Проблемы с оплатой парковки - неисправный телефон и несправедливый штраф
Оплатил парковку после стоянки, не работал телефон, как заработал, оплатил по смс, не уезжая с парковки, после оплаты уехал, пришел штраф.
Значит, при проверке автомобиля парковка не была оплачена. В чем Ваш вопрос?
Да, можно обжаловать
Обжаловать можно все, что угодно, дело в результате.
Здравствуйте.
В чем вопрос?
Пришел штраф, можно ли обжаловать.
Побывал в центре, где обжалуют парковки, сказали что вряд ли оправдают, и что тогда?
---Здравствуйте, тогда не стоит его обжаловать. Всего хорошего.
Что хотите. Можете обжаловать, можете просто оплатить.