Как добиться аннулирования штрафа за оплату парковки после тронувшегося автомобиля?
При оплате парковки не смогла зафиксировать начальное время (разрядился телефон) и я оплатил парковку уже после того, как тронулся после стоянки (зарядил телефон) - с запасом по времени. Штраф все таки пришел. Написала претензию на сайт с подтверждением оплаты сразу после стоянки, но пришел отказ в удовлетворении и предложение обратиться в суд. Можно добиться аннулирование штрафа?
Написала претензию на сайт с подтверждением оплаты сразу после стоянки, но пришел отказ в удовлетворении и предложение обратиться в суд. Можно добиться аннулирование штрафа?
Валентина Вам потребуется подавать жалобу на постановление о наложении взыскания в судебном порядке.