Как развод после приговора оказывает влияние на УДО в отношении несовершеннолетнего ребёнка?

Женат был на женщине с двумя детьми, один из которых несовершеннолетний... в приговоре было указано, что на иждивении ребёнок. Сейчас жена подала на развод (развели сразу)... повлияет ли на УДО сей факт?
Лучший ответ

Нет, не повлияет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Дело в том, что видимо он автоматически лишается прописки, а вернуться по сути некуда...

Вы вправе зарегистрировать по тому адресу, который был до вынесения приговора суда.

В Постановлении Конституционного суда Российской Федерации от 23 июня 1995 г. N 8-П :… Временное отсутствие гражданина (нанимателя жилого помещения или членов его семьи), в том числе в связи с осуждением к лишению свободы, само по себе не может служить основанием лишения права пользования жилым помещением.