Суд вынес положительное решение о выписке жильца из квартиры, но требует забрать документы через месяц.
Суд состоялся, по вопросу выписки жильца из квартиры, но решение суда, сказали, забрать через месяц. Почему? Решение положительное.
Лучший ответ
Месяц -для вступления решения суда в законную силу, только после его вступления (если не собираетесь обжаловать) в законную силу, можете получить с соответствующей отметкой суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Якутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде