Как закрыть зарубежный банковский счет и перевести средства на российский счет в соответствии с законодательством РФ?
У меня есть счет в зарубежном банке, который я планирую закрыть и перевести все средства (около 200 тысяч долларов) на валютный счет в одном из российских банков. Какие меры необходимо предпринять чтобы это не нарушало существующих в РФ законов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно предоставить основания, что Ваши денежные средства легальные. Какие у Вас доказательства?
Хотелось бы поподробней