Могу ли я построить дом если расстояние до соседского забора менее 3 м. (Соседи не против)
Лучший ответ
ДА . можете построить, но нужно взять письменное согласие соседней с указанием их паспортных данных.
Здравствуйте Александр!
Это возможно, при насилии согласия соседей в письменной форме.
Здравствуйте. Получите от них письменное согласие. И тогда стройте на здоровье.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.