Как оформить приглашение для получения РВП для супруги из Туркменистана с детьми от предыдущего брака?
Я гражданин РФ женат на гражданке Туркменистана и у неё есть дети от другого брака. В браке состоим больше четырех лет. Обстановка в Туркменистане идиотская, не возможно выехать. Какое сделать им приглашение, чтобы они смогли получить РВП? Спасибо.
Лучший ответ
Причины и мотивы приглашения не имеют значения. Можете сделать любое.
в посольстве есть формы приглашения