Что делать, куда обратиться анонимно, и сколько надо собрать подписей, чтобы прошла проверка?
Работаю на небольшом заводе по производству модульных зданий, з/п не выплачивается ровно два месяца. Из семисот рабочих работает сто человек, остальные сидят дома за 2/3 оклада, но народ и этих денег не видит. В конце августа дали подачку в размере 2000 рублей, детей в школу собрать, а как их кормить и как добираться до работы они не ответили. Что делать, куда обратиться анонимно, и сколько надо собрать подписей, чтобы прошла проверка? Спасибо.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию. Для подачи жалобы достаточно будет вашей подписи, но лучше, если жалобы будут коллективными.