Осуществление перераспределения долей в недвижимости - действия владелицы дома и ее отца
Здравствуйте! Дешевле будет по договору дарения, не обязательно заверять у нотариуса, просто зарегистрируйте его и оплатите госпошлину в размере до 2000 рублей
Здравствуйте! Быстро и дешево не получится. Так как нужно заключать две сделки дарения долей. При этом сделки должны быть удостоверены нотариально с 02.06.2016г.
А разве можно без нотариуса???
Нет. Без нотариуса не получится, так как речь идет о долях
Дарение без нотариуса, просто договор и все
С нотариусом дороже
Нет, нельзя без нотариуса с 02.06.2016г., так как собственность долевая.