Планирую обмен долями с папой - как осуществить это наиболее выгодно и быстро?
Я хочу поменяться долями с папой (у папы доля в квартире 1/2 а у меня есть дом купленный на мат капитал и с этих долей с моей не с долей детей!) у детей по 1/6 а моих 4/6) папе хочу подарить 3/6 т е 1/2 от дома... Как мне лучше это осуществить? Доли почти равноценные, может у папы чуть дешевли... Как мне лучше это осуществить? С помощью дарения или с помощью обмена? Как быстрее и дешевли?
Здравствуйте! Быстро и дешево не получится. Так как нужно заключать две сделки дарения долей. При этом сделки должны быть удостоверены нотариально с 02.06.2016г.