Как защитить себя, если УК не ремонтирует подъезд МКД из-за отсутствия средств и фальсификации отчета о ремонте без подписания передаточных актов
Что делать, если УК отказывается ремонтировать подъезд МКД по причине отсутствия денег на счете дома, предоставленный отчет о проведенных ремонтных работах сфальцифецирован, являюсь старшей по дому-никакие передаточные акты не подписывала?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите жалобу в Жилищную инспекцию пусть по данному факту проведут проверку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!