Как переоформить земельный участок и дом на мать после покупки отцом - варианты и рекомендации
Отец путем выкупа получил в собственность от государства земельный участок, будучи в браке. И затем они построили дом. Все было оформлено в собственность отца. Вопрос: Отец хочет переоформить все на мать, как это сделать и какой из вариантов лучше? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если хочет все оформить на супругу, то необходимо заключить брачный договор, по которому недвижимость будет являться ее собственностью.