Размеры госпошлины и возможность подачи искового заявления советом дома по взносам на капремонт при формировании фонда на специальном счёте
Размеры госпошлины при взыскании задолженности по взносам на капремонт. Может ли совет дома подать исковое заявление, если фонд формируется на специальном счёте.
Лучший ответ
Размеры госпошлины зависит от цены иска
Ответ не по существу вопроса.