Совет дома может подать иск, если фонд формируется на спецсчёте - анализ размеров госпошлины при взыскании задолженности по взносам на капремонт

Размеры госпошлины при взыскании задолженности по взносам на капремонт. Может ли совет дома подать иск, если фонд формируется на спецсчёте.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это их право, статья 3 ГПК РФ

Ответ неполный. Был задан конкретный вопрос о праве совета дома на возбуждение иска для взыскании задолженности при наличии специального счёта (регионального оператора)

Размер госпошлины зависит от суммы долга

Мне не понравился Ваш ответ.!меня интересовало не необходимость внесения госпошлины, а определение её величины при взыскании задолженности по взносам на капремонт