Можно оформить приватизацию квартиры на несовершенно летних детей, без участия родителей?
Лучший ответ
Да, конечно, можно, родители будут выступать как законные представители.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, почему нет имеете право, а они подрастут приведут жён и мужей и выпроводят родителей из квартиры. Это самый верный путь к тому чтобы стать БОМЖом. Всего хорошего.