Новосибирск, 24.07.2016, 16:00

Как удалить персональные данные из системы Webmoney и получить ответ от техподдержки

Вопрос №11089274 из г. Новосибирск
опубликован 24.07.2016, 16:00
Подала заявку на отказ от обслуживания в Webmoney. Не могу при этом от них добиться ответа, будут ли удалены мои персональные данные (ФИО, адрес, телефон и т.д.) из системы или останутся в их базе. Техподдержка игнорирует этот вопрос, кидают ссылку на текст "Соглашения о трансфере имущественных прав", но в тексте этого документа я ничего не могу найти про персональные данные. Что можно предпринять в такой ситуации, чтобы исключить дальнейшее использование моих персональных данных этой системой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если можно, подскажите, как именно это сделать (уведомить)? Просто написать в техподдержку?

24.07.2016, 16:16

Лучше на имя администратора. Можете и в техподдержку

24.07.2016, 16:19

Здравствуйте. Просто уведомите их о том, чтобы они удалили ваши данные

24.07.2016, 16:08
Оценка автора вопроса:
Техподдержка не отреагировала на такую просьбу. Не знаю, как этого добиться.

Если можно, подскажите, как именно это сделать (уведомить)? Просто написать в техподдержку?

24.07.2016, 16:16

Лучше на имя администратора. Можете и в техподдержку

24.07.2016, 16:19