Как оплачиваются алименты месяц в месяц Елена месяц позднее. Пример: за июнь должна получить в июне или июле?
Как оплачиваются алименты месяц в месяц илина месяц позднее. Пример: за июнь должна получить в июне или июле?
Бывший муж уволился с работы в мае, и устроился на новую в июне. Алименты за май получила в мае. Когда должна получить за июнь? Должен был оплатить в июне или на месяц позднее? Получаю по исполнительному листу.
алименты вам должны переводить в течение 3 дней с момента выплаты зарплаты должнику
если вам оплачивает работодатель мужа, то алименты перечисляются в день зарплаты или аванса
смотря когда зарплата и как вы получаете алименты по исполнительному производству либо по нотариальному соглашению