Как справиться с задержкой зарплаты и платежами по кредитам и займам?
У меня 6 кредитных карт и 8 займов с января 2016 на работе снизили зарплату и начались задержки по зарплате на сегодняшний день выплатили зарплату за май по кредитам и займам нет возможности платить с марта 2016 подскажите что делать? Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Обратитесь к кредиторам с просьбой сделать реструктуризацию кредита
Добрый день. Договаривайтесь с банком.
Пишите заявление,просите рассрочки у банков.
Ждать решения суда и платить приставам.также можно продать имущество и расплатиться.