LSN Messenger
Москва, 24.07.2016, 18:42

Влияние поправок на возможность снижения срока осуждения по статье 158 ч.2 на примере дела мужа - полная информация и объяснение

Вопрос №11089978 из г. Владимир
опубликован 24.07.2016, 18:42
Моего мужа осудили по статье 158 ч.2 (5 эпизодов) на срок 3 года и 6 месяцев. В приговоре сказано, что он причинил значительный ущерб потерпевшим на сумму менее 40 т.р. 2 дня назад к нему пришли из спец. Части зоны в которой он сидит и сказали, что бы он написал заявление в суд с просьбой снизить срок наказания, в связи с внесенными поправками в этом году. Я очень прошу дать мне как можно полный ответ (так сказать разложить по полочкам) потому что я не понимаю, как его это поправка касается. Снизят ли ему срок и каким образом его касается эта поправка? (ведь там по-моему только увеличили максимальный ущерб). спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

"по полочкам" возможно разложить после изучения приговора суда

24.07.2016, 18:44

Если я вам пришлю приговор суда, вы разложите по полочкам?

24.07.2016, 20:15

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

Если я вам пришлю приговор суда, вы разложите по полочкам?

Это платно

24.07.2016, 20:16

вам лучше обратиться к адвокату в своем регионе

25.07.2016, 13:26