Подскажите, возможно ли разделение общего свидетельства где указано 3/4 доли на части.
Я являюсь собственником 3/4 долей в 3 х комнатной квартире (по факту проживания - 2 комнаты). Подскажите, возможно ли разделение общего свидетельства где указано 3/4 доли на части. Хочу продать 2 своих комнаты по раздельности. Соответтсвенно нужно как то разделить документарно эти 3/4 доли. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Интересный вопрос. Фактически не стоит это делать. Поступите следующим образом. При примерном равенстве площадей продайте 3/8 доли одному покупателю и право пользования одной из комнат, аналогично с другой комнатой.